Google glass. Беспалевный вариант

Добрый день! Я бы хотел спросить насчёт гугл очков. Я просмотрел товары отсюда из first-store. И у меня появился вопрос, есть очки которые с виду будут выглядеть как самые простые очки, но у них будут те же функции или хотябы камера с функцией передачи типо блутуза, вайфая или ещё лучше симки, если есть кто сталкивался с подобным поделитесь информацией пожалуйста.
Спасибо за внимание
6 года назад от Андрей Третьяков

2 Ответы

0 голосов
очки с камерой запрещены в России. закажешь, придешь получать на Почту, а там под белы ручки и в "места не столь отдаленные, сколь охраняемые". матрасы или робу шить "за себя и за того парня", для начальника шинковать бабло.
6 года назад от Олень_ка
0 голосов
УК РФ Статья 138. 1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
 (введена Федеральным законом от 07. 12. 2011 N 420-ФЗ)
 
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
6 года назад от александр дворянников

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 года назад от Я Человек