Если человек был создан из сперматазоида, то как был создан сперматозоид?

Ну пускай даже человек был создан от обезьяны. А обезьяна от кого? Пускай от курицы, а значит от яиц, но кто создал яйца? Динозавры? Нет. А кто создал динозавров? Микрорганизмы амёбы и туфельки, но кто создал туфельки? Правильно. Атомы. Но кто создал атомы? Правильно. Фотоны. Но кто создал фотоны? 0Божеств0енный свет. Но кто создал Божественный свет? Правильно. Первичные поля три первичных поля. Кто создал их? Правильно они всегда были и не имеют ни начала ни конца даже. Правильно. Как верёвка. Значит верёвка есть Создатель всего! Правильно. Верёвка - это знак бесконечности. Это и ДНК, это и знак при свадьбе. То есть бесконечность.
6 года назад от Джейсон Броди

2 Ответы

0 голосов
вобще-то половой процесс есть даже у бактерий. не так строго организованный, однако очень похожий. Время от времени они выбрасывают куски ДНК в окружающую среду и подбирают такие чужие куски. У боле развитых эти куски заключены в клеточную мембрану, это уже практически сперматозоид.
6 года назад от dronsow sowsowsow
0 голосов
Человек не был создан, он ВЫРОС из яйцеклетки.
А кто от кого произошел - читай биологию и палеонтологию. Никаких секретов нет. Почему ты до сих пор этого не прочло? Да потому что это тебе неинтересно!
А тогда и нам незачем напрягаться и объяснять тебе все это.
6 года назад от AdrienneKeys

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 года назад от ArlethaLehma
2 ответов