А с чем связано то, что многие люди считают, что американцы летали на Луну? Ведь они же на самом деле туда не летали!

Или просто эти люди такие наивные, что верят всему, что слышат?
12 года назад от Иван Островерхий

5 Ответы

0 голосов
А с чем связано, что Александр Максимов упорно не верит в полет на Луну, несмотря на общепризнанность этого события и горы безупречных фактов? Наверно Александр Максимов "УРАПАТРИОТ" и "АМЕРИКОФОБ". Спростие себя, Александр Максимов, КТО втрамбовал в ваш мозг эту отвратительную идеологию, затмившую ваш разум? :- (
Бобр написал высказывание человека, который лучше других знает истину.
А выключение комментариев - трусость! ;-)
Ну еще фактик: Видеоролики, где американцы ходят-работают-ездят по луне все видели. Если их поделали на земле, то почему ЗА 40 ЛЕТ, НИКТО НЕ СМОГ ИХ ПОВТОРИТЬ? Не согласен? Предъяви хоть один художественный фильм, где это есть!
То есть предъявить нечего! ;-) Ну если ты и вправду веришь, что их не было на Луне, поищи САМ художественный фильм с такими же правдоподобными сценами, убедись САМ, что таких фильмов не существует, задумайся САМ: "А может прополоскали мозги МНЕ, а не всему земному шару? "
12 года назад от Степан Мажоров
0 голосов
Америка всегда умела хорошо делать 3 вещи - лгать, скрывать и валить вину на другого.
12 года назад от Виктор Варламов
0 голосов
С тем, что жили тогда и понимают, что такое гонка. И что Ильич II ни за что не упустил бы возможности поймать американцев на враке, тем боле, что о стартах своих кораблей они всегда собщают заране. Ну и не стоит путать две простенькие вещи: побывать где-то и приврать в рассказах о путешествии.
 
А вот "разоблачители" действительно легковерны и зачастую не знают основ физики, особенно смешно разоблачение с флагом, можно подумать, будто колебания это удел только атмосферы, даже маятника в часах они не видели. Вот уж где наив!
12 года назад от Симли Мислиев
0 голосов
Забавно другое. Некоторые люди верят в то, что американцы не летали на Луну, и в то же время не сомневаются в полете Гагарина, о котором доказательств гораздо меньше ;)
P. S. Осуществить полет на Луну было вполне реально, этим занимались и мы, и была создана ракета для полета на Луну, которая осуществила четыре испытательных пуска. Программа была свернута, когда американцы успели первыми. И сейчас осуществить полет на Луну - только вопрос денег. Но политического значения это уже не имет, поэтому деньги не дают.
Кстати, первыми на прототипе советского лунного корабля 7К-Л1 облетели Луну и вернулись на Землю наши среднеазиатские черепахи.
Тебе не кажется странным, что в полеты американцев на Луну верят специалисты, а неверящие - школьники и домохозяйки? Со знаниями на уровне узбека, сказавшего мне "Аллах бы этого не допустил".
P. P. S. Насчет "чуши" в ответе Бобра: вот ссылка на полное интервью с Алексем Леоновым:
 Но конечно, у тебя больше информации, чем у космонавта Леонова, ты читаешь намного больше желтой прессы ;)
12 года назад от *добрый парень*
0 голосов
Всерьёз верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди
12 года назад от Светлана Панова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 года назад от Александр Карбушев