Очень быстро садятся динамики в наушниках

Предан одним и тем же наушникам. Точное их название так и не запомнил, знаю что они идут на iPhone 4s, 4, iPod touch 5 и боле ранние версии С каждым разом достать их всё трудне и трудне, ибо их больше не выпускают. Очень часто слушаю музыку, слушаю на максимальную громкость, низкие частоты зачастую, и спустя месяца 3-4 заметно становится тише, басы значительно утихают вместе со всеми остальными звуками. В чём причина? Эксплуатирую, вроде как, довольно бережно, о столы не стучу, не бросаю на твердую поверхность, влаги не допускаю. Надеюсь услышать адекватные ответы адекватных людей, а не хейты в сторону продукции эпл.
6 года назад от Александр Будаев

2 Ответы

0 голосов
Ну так не слушай на максимальной громкости. Если тебе не жаль лишиться собственного слуха, то пожалей хотя бы наушники - они-то не виноваты в твоих извращениях. Купи настольные колонки для ноутбука, обклей их поролоновыми подушками, и используй вместо наушников. Уши они тебе угробят ЕЩЕ быстре - а сами выдержат нормально.
6 года назад от Игорь
0 голосов
на максималке не только динамики не выдержат но и твои уши могут сдавать позиции, при длительном прослушивании на большой громкости слух адаптируется и понижает чувствительность дабы не перегружать мозги. Обратное восстановление может занимать от нескольких минут до нескольких дней, либо вовсе не восстановиться - так что если хочешь слушать/слышать музыку подольше - включай не боле 40-60% мощности.
6 года назад от Абвгд Абвгд

Связанные вопросы