Атеисты, почему мне становится легче на душе после посещения церкви? Вам не известно?

6 года назад от Wild~38~Bear

2 Ответы

0 голосов
потому что ты энергетический наркоман привязанный к энергетике этой церкви она тебя держит на невидимом поводке как наркомана на игле . чтобы каждый раз тебе нужна доза была той энергетики снова и снова, и чтобы ты ходила туда снова и снова . (ну заодно и несла попам и той церкви денежки и доход)
её основная цель поставить тебя в полную от не зависимость, сделать марионеткой и религиозным наркорабом который все отдаст за свою веру. посути через это на определенном плане тебя попросту имеют как наркобарон нарика чтобы использовать в своих целях но ты этого никогда не поймешь .
поэтому слова, религия -0пиум для народа . вполне имеют смысл все по сути так и есть.
а наркотики это плохо . -от них высыхают мозги . и у верующих это проявляется очень наглядно. да и для того чтобы верить они (мозги) и не нужны, а по закону жизни и эволюции все ненужное отмирает, и отбрасывается . таким образом верующие собой еще наглядно потдверждают этот закон и простые истины.
6 года назад от Вагоновожатый К
0 голосов
Вопрос не наук а психологии ( есть сответствующая рубрика) , в каких единицах измиряешь вес души на сколько она легче становится, это вопрос в эту рубрику
6 года назад от *Высочества ГОРДОЕ Одиночество*

Связанные вопросы