Серьезный глобальный вопрос. Пораскиньте мозгами. Что делать с планетой Земля? (ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ! )

Нас 7 500 000 000 засранцев, высшей радостью которых является eбaться, сношаться, трахаться и т. д. А размножение - вобще настолько для всех "святая" вещь, что только попробуй вякнуть о том, что ты не хочешь детей сам или еще хуже чего, считаешь что нужно запретить или ограничить рождаемость в стране - закопают голыми ладошками. Проще говоря подавляюще количество проблем имется уже лишь из-за перенаселенности и проблем будет еще больше, т. к. перестать размножаться люди не могут. Они сраные эгоисты думающие лишь о продолжении собственного, личного рода и откровенно чхающие на всю остальную планету. Причем что еще забавне, чем нище, быдле, тупе и т. д. особи - тем больше они хотят ипаться, размножаться и тем больше у них детей. А у самых лучших представителей нашей цивилизации один ребенок - уже здорово. Ибо ученым, инженерам, писателям, программистам и прочим интеллектуалам - не до ебли. А ведь их как раз таки стоило бы размножить.

Вобщем. Нас - дохрена уже, и через 10-20 лет будет в 2 раза больше. А лет через 100, мы просто вымрем нахрен. Жизнь же большинства будет всё невыносиме, т. к. всего не будет хватать на всех. Не будет хватать даже элементарно воды, еды, жилья. А вскоре и воздуха. Мусорные свалки, канализационные отстойники и проче дерьмо - будут расти в геометрической прогрессии. Леса буду исчезать как вата на пожаре, а вместе с их исчезновением будет расти парниковый эффект. Рабочих мест не будет хватать даже на половину всего населения, да и роботы тоже будут брать свое. Даже дворник с 14 часовым рабочим днем - будет работой мечты. Т. к. большинству не будет светить и этого.

И как я вижу, единственный здравый выход из ситуации, при котором хорошо будет буквально всем - это снижение населения планеты до 100-200 млн. человек путем сильного и строгого ограничения рождаемости. Дать текущему поколению спокойно дожить свой век, но новых людей производить лишь в очень ограниченных количествах и только в самых лучших условиях (чтобы не плодить нищету) . Тогда и планета постепенно придет в равновесие и ресурсы возобновятся и всего будет хватать на всех.

Второе решение проблемы - просто тотальное уничтожение всех масштабной ядерной войной. А новый витой жизни дадут те, кто уцелет в противоядерных бункерах. Я полагаю второй вариант никому не хотелось бы увидеть даже в страшном сне. Но почему то первый вариант, с ограничением рождаемости дико всех бесит, кому не рассказываю. Всем хочется рожать и вникать в глобальные проблемы никому неохото.

Вот Вы, что думаете по этому поводу? Отвечать ток тем, кто всё прочитал внимательно!
6 года назад от Рон Визли

2 Ответы

0 голосов
Не, простыню читать не буду. Опыт подсказывает, что это, как правило, бесполезная трата времени. Если у тебя есть мысль, ты всегда можешь сформулировать е в одной-двух фразах. А "простыня" - означает, что либо у тебя еще не сформировалась мысль, либо ты вобще хочешь не спрашивать, а самовыражаться. Для этого есть такой жанр как "блоги". А тут у нас - "ответы". Просто задай вопрос.
6 года назад от Mescalero
0 голосов
Будем по чуть-чть к рациональности подходить, но принцип прост, чуть проснулся, от сюда с. апывать надо, место красивое но зомби, за Бога, справедливость и истину, порвать могут. Это плохо, но это нормально, что рожают не думая, так и животные делают, свиньи в свинарнике, коровы и т. д.
6 года назад от Арина Жулидова

Связанные вопросы