Почему у меня аллергия на кварки, как бороться ?

6 года назад от •°•°•Vero4ka°•°•

1 ответ

0 голосов
Мне, как стоматологу-слаботочнику, часто приходится в буквальном смысле сталкиваться с жалобами моих пациентов на аллергию на кварки. И поверьте многолетнему опыту специалиста - в большинстве случаев данный диагноз, поставленный самостоятельно и неквалифицированно, оказывается ошибочным!

Гораздо чаще мы имем дело с так называемой псевдоаллергической реакцией на кварки. Она проявляется в зависимости от степени тяжести в:
1. Покраснении, зуде, а иногда и кровоточащих раневых поверхностях со следами от собственных ногтей в затылочной /реже - лобной/ области. Почему-то некоторые при слове "кварк" начинают усиленно расчёсывать указанные области
2. Лёгкое косоглазие от тщетных попыток узреть эти пресловутые кварки.
3. Углубление кожных складок лица в районе между бровями и верхней части носа - обычное следствие неренапряжения нетренированного мозга.
Самые запущенные случаи проявляются множественными ссадинами и кровоподтёками в области лба. Больной бесконтрольно бьётся головой о стол экзаменатора, его речь становится скудной и прерывистой, часто состоящей из единственной фразы типа: "Профессор, я ж это только вчера учил, чесссслово учил. ".
6 года назад от Олег Вирста

Связанные вопросы