"Магнитный воин", без "пчёл" но с "воском"-создал сотовую структуру Земли о которой так долго и настойчиво утверждает?

6 года назад от Marat Abdullin

1 ответ

0 голосов
Данная идея на самом деле не его, он её только озвучивает.
Идея материализации невидимого в принципе не нова. Вспомнить хотя бы как проявляют невидимые надписи на бумаге! Лист заштриховывают мягким карандашом. А отпечатки пальцев, тоже невидимые, проявляют посыпанием мелким порошком.
Так и с сотовой структурой магнитных полей. Пчолы, глаза которых имеют сотовое строение, могут видеть сотовую структуру земного магнитного поля, что недоступно человечьему зрению. И они строят вокруг этих сот свои восковые ячейки. Вот почему прочность восковых сот намного превышает прочность отдельной восковой пластины той же толщины.
А первыми это явление заметили ещё пчеловоды племени Майя! Они первыми опубликовали сие наблюдение в интернете. Но поскольку тырнет тогда был очень медленный и дорогой, а майя за. гадили его спамом о сотовых проблемах вусмерть, было принято всепланетное решение о всемирном закрытии тырнета, ибо иного способа остановить майя тогда не нашли. В итоге тырнет был вторично открыт только недавно. И, само собою, в нём со временем снова всплыла на поверхность тема сотовых структур.
6 года назад от andrezz

Связанные вопросы