Помогите выбрать боле-мене современный спутниковый ресивер для приема триколора

Хочу купить ресивер со слотом под карточку для просмотра триколор тв или нов плюс в HD качестве. Ресиверов много но информация по всем устарела т. е вроде нашел хорошую модель, а смотрю она еще 2009 года. то 2014.
Что есть современное для приема платных каналов (так как нахожусь в Украине, то просмотр скоре всего будет через кард шаринг) .
Пока что изучаю Openbox SX4, но знаю, что есть дешевле аналогичные ресиверы типа Opticum HD AX501, HD AX-Odin, но найти их трудно, да и староваты они уже для 2018 года.
Помогите разобраться, как организовать триколор дома и смотреть его на хорошем ресивере. Антенна есть, конвертер круговой куплю, опыт установки антенн есть.
p. s и карты доступа к каналам, смотрю, очень дорогие. да еще и CI модули эти. короче каша.
Прошу помочь в данном вопросе. Заране спасибо.
6 года назад от krivda li

1 ответ

0 голосов
Еще одна характеристика, на которую стоит обратить внимание пользователей – наличие порта Ethernet, который позволяет подключить тюнер в локальную сеть или Интернет.
Коль речь зашла о приеме НТВ Плюс и Триколор, то следует сказать о выборе спутникового ресивера для кардшаринга. Большинство современных тюнеров позволяют работать с серверами шаринга. Для реализации такого доступа нужно, чтобы приставка могла подключаться к сети Интернет.

Наиболе популярные модели в 2017 году, стабильно работающие по упомянутой технологии, это продукты известных брендов:
Openbox, модели Openbox S3, Openbox SX4, Openbox SX6;
Galaxy Innovations, модели GI HD Slim 2, GI S8120;
Dreambox, модель Dreambox DM 900 Ultra HD 4K.

Все вышеперечисленные аппараты это спутниковые ресиверы MPEG 4, обладают высоким качеством сборки, современными комплектующими, стабильно работающим программным обеспечением. Выбор любого спутникового ресивера из приведенного списка порадует владельца. Отталкиваться нужно только от цены.
6 года назад от Оптимистка

Связанные вопросы