Зарядить - зарядил, тест печатает красиво, а работать не хочет, как бы "сбросить показание уровня чернил"?

Этт по поводу катриджей к Canon 210 MP. Он действительно пересох, и после интенсивной промывки - заработал, печатал большие чёрные квадраты, в автономном режиме. А как только перешёл на компьютер не печатает, подаёт бумагу и выходит белый лист. В чём Дело?
6 года назад от Мирко Джюрич

2 Ответы

0 голосов
Пропатчили прошивку. Теперь только оригинальные картриджи, заправленные он не увидит. Это уже давно у всех производителей струйников. Поэтому они и стоят именно столько.
6 года назад от Rettygun Firsov
0 голосов
При включении принтера нужно нажать и 10 секунд удерживать кнопку «треугольник в круге». Затем отпускаете кнопку и принтер собщает, что он больше не следит за уровнем чернил, но и за последствия не отвечает. После этого позволяет печатать и сканировать.
Если же вам нужен сброс абсорберов («памперсов») , то нужно выполнить следующие действия:
1. Выключаем принтер (кнопкой, а не из розетки) .
2. Нажимаем и удерживаем «Resume».
3. Нажимаем «Power».
4. Удерживая «Power», отпускаем и снова два раза нажимаем «Resume», затем отпускаем одновременно все кнопки.
5. После того, как индикатор поморгает, попадаем в сервисный режим.
6. Четыре раза нажать кнопку «Resume», при каждом нажатии «Resume» индикаторы переключаются: зеленый-оранжевый. Один раз нажать кнопку «Power» для подтверждения выбранного действия (сброса счетчика абсорбера) .
Кнопкой «Resume» ввести подфункцию: - 0 нажатий – сброс главного счетчика в 0%, или - 1 нажатие – сброс дополнительного (platen) счетчика в 0%, или - 2 нажатия – установка обоих счетчиков на 0% . 7. Нажимаем «Power» (выполняется сервис-функция, выбранная нажатиями «Resume»)
8. Еще раз «Power» - выключается
6 года назад от lesha rudakov

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Пашка Смирнов