При современном уровне науки, техники и всяких там технологий - почему ученые никак не могут победить рак?

6 года назад от HELLCAT

5 Ответы

0 голосов
Как заметили выше, рак это множество заболеваний, какие кто уже успешно лечатся, какие то с трудом даже при наличии ранней диагностики, говорить что мы много знаем, нельзя, знаем очень мало и выгодне вкладывать деньги в науку убивать а не в науку лечить
6 года назад от IlaProctor36
0 голосов
Ровно по той же причине, что не победили "лихорадку". При внимательном рассмотрении оказалось, что никакой "лихорадки" не существует - есть куча разных болезней с похожими симптомами. Точно так же и с онкологическими заболеваниями - это чертова уйма разных болезней. И совершенно разного происхождения. И каждую надо изучать отдельно и лечение для не разрабатывать отдельно.
6 года назад от юлька юлька
0 голосов
Южный парк 12 сезон 1 серия "Проблема с гландами" посмотри - там болезнь побеждает экстракт бабла. В целом верно отражает ситуацию. В СССР была система здравохранения такого класса, которая в наше рыночное время стоит миллиарды и миллиарды - по крайней мере сейчас столько из е остатков выжимают. И да, раку сотни причин, поэтому при лечении помогает только комплексный подход. В Южном Парке он выглядит как кучи бабла. Американцам не понять, что комплексный подход - он куда дороже куч бабла. (среди них, например, личная гигиена, здоровое питание) . А в наше время в России людей наоборот, комплексно душат, выжимают, как лимон. А на ослабленный организм что только не нападает. И рак тоже. В результате - депопуляция, т. е. вымирание.
Хочу сказать, как и всякая фигня - эта фигня не надолго . Все проходит, и это пройдет .
6 года назад от Владимир Голубь
0 голосов
А также краб и скорпион?

Отстой этот уровень.
Прилавки магазинов завалены гавном.
Назовите хоть одного, кто бы прямо сейчас серьезно занимался наукой и техникой.
Купил продукт одной швейцарской корпорации - глюк на глюке, техподержку не найдешь, ИЧСХ - не объяснишь ей, что здесь что-то не так. А это далеко не средство от раков, а вещь гораздо проще.
И твоего вот мозга тоже ни на какую науку и технику не хватает - а хватает только эмоций, чтобы ненавидеть каких-то "троллей", которые хз чего тебе плохого делают, и так ли уж плохого ли.
6 года назад от Екатерина 11
0 голосов
Самая древня наука это медицина и сама отсталая. Они ничего не могут, кроме как резать.
Мы, электронщики, снабдили их всевозможными приборами, а они даже насморк победить не умеют.
А вы говорите рак.
6 года назад от Ольга Емельянова

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Владислав Григорьев
1 ответ
4 ответов
1 год назад от Настя Петеева