Почему американские космические программы боле технически сложные?

Мы запустили спутник шар с антеннами и нам повезло мы запустили его первыми американцы бы смогли запустить тысячи таких спутников но уже вторыми но у американцев был технически боле сложные Вояджер 1 и Вояджер 2 что мы не смогли повторить. Мы запустили человека и нам повезло мы были первыми и в этом все величие американцы бы тоже смогли запустить человека так как это не очень технически сложно для такой страны как США но американцы стали запускать боле совершенным способом с помощью Шатлов мы смогли сделать боле совершенный и наукоемкий Буран и благополучно его угробили а он был чуть ли не единственной умной сложной машиной за всю историю существования советской программы не считая станцию Мир. Да станция Мир здесь мы их обошли но где она сейчас. Спорный полет на Луну летали они или не летали но если все таки летали то это очень сложно это уже не полет на околоземную орбиту на ракете это технологии ушедшие вперед а какие качественные сьемки с Луны все качественное четкое сложное. Ну и наконец космический телескоп Хабл мы вобще не смогли сделать что то похоже.
6 года назад от Йойте Учиха

3 Ответы

0 голосов
За чем сравнивать несравнимое.
На територии США когда была последний война? Погугли на досуге.
За одно погугли, как наварились США, как они развернули промышленность за то самое время когда СССР получил тотальную разруху и десятки миллионов погибших.
Мы выживали, а они жировали.
Да еще они рисованными бумажками, ни чем не подкрепленными, купили всех в мире. Они обворовали весь мир и могли сбе позволить соревнование с разрушенной страной.
Молодые не могут понимать ситуёвину, т. к. не учатся в школе, а просиживают штаны.
6 года назад от Nik Nekh
0 голосов
узнай на сколько смертельна космическая радиация на дальности луны и как происходит гравитационная адаптация оттуда - сюда и наоборот . в жидкостных молочно - кисельных головах - возможно абсолютно всё
6 года назад от UniX[RX]
0 голосов
Боле совершенный "Буран" Ну, вопрос вкуса. По мне, так нет.
Пендосы считают грошыки и прибыль а не загоняются Ура-поцреотизьм для отвлечения от грядущей жопы.
6 года назад от Мария Лебедева

Связанные вопросы

3 ответов
2 года назад от EvaDanVasG
1 ответ
1 год назад от nildesperanda