Помогите пожалуйста заполнить стажировкой лист

6 года назад от you are

1 ответ

0 голосов
ФИО проходила практику по специальности «» с _ по_ 20_ года в _. За время прохождения практики собрала материал из устава предприятия, положениях о службе специалистов, штатного расписания, а также плановых документов по предприятиям, входящим в _. Провела аналитическую работу по собранному материалу, составила грамотный отчет о производственной практике в сответствии с предъявленными требованиями.

Все прилагаемые к отчету документы сответствуют действительным учетным данным предприятия.

В целом можно сказать, что за время прохождения практики ею были проработаны материалы производства в полном объеме, в сответствии с его календарным планом.

Отчет о производственной практики заслуживает высокой положительной оценки.

Руководитель практики _.

/
Отзыв о практике студента
Главного _на студента _курса _факультета _

Во время прохождения производственной практики на нашем предприятии, студент 4 курса, был ознакомлен с организацией планово – экономической работы на предприятии. Руководитель практики от предприятия всегда была в курсе того, чем занимается практикант. При оформлении на практику студент – практикант предоставил в отдел кадров все необходимые документы, вел дневник производственной практики в сответствии с требованиями программы; соблюдал правила внутреннего распорядка предприятия; выполнил все пункты программы производственной практики; нес ответственность за выполненную работу по поручению наравне со штатными работниками предприятия; составил отчёт по программе практики, который отображает весь производственный и учетный процесс хозяйства.

Руководитель практики, _/_/

попробуй так шоли если помог напиши в коменты я там напишу номерок
6 года назад от тайна

Связанные вопросы