Проанализируйте результаты данного опроса. Почему результаты почти одинаковые ?

6 года назад от 11 11

4 Ответы

0 голосов
Потому что существует теория вероятностей. Даны два варианта, по этой теории, в среднем, ответы распределятся 50/50. Вы в вопросе пишите слишком много букв, никто, практически, это не читает, и участвуют в опросе от фонаря, кто то заработать баллы, кто то хз по какой причине.
6 года назад от FloydDahms5
0 голосов
Потому, что вы задали закрытый вопрос. Допустим я бы на него ответил, что и то и то оказывает влияние на прилив. Прилив обусловлен и гравитацией Луны и течениями создаваемыми температурными градиентами под воздействием вращения Земли, её наклонению к Солнцу, месту в собственной орбите и т. д.
6 года назад от CoralBrito1
0 голосов
Потому что ты дебил и не даёшь правильно ответить. Попробуй в следующий раз добавить ещё пустой вариант ответа, для того, чтобы люди могли просто балл получить, не отвечая на твои "вопросы". Ты сразу увидишь, что принимают участие в твоих опросах только для того, чтобы получить балл.
6 года назад от Оля Рогозина
0 голосов
ты тут создал тебе такую репутацию, что на твои опросы отвечают только случайные прохожие. Плюс, на опрос без комментов отвечают только идиоты. Ну, и получил статистику по случайным идиотам.
6 года назад от Таня Дворецкая

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Кум Кумович
2 ответов
9 года назад от Дмитрий Рудковский