Йеллоустонский СуперВулкан, даты извержения и предсказания

Что за бред, вот сколько не смотрел видео и инфы по данной теме.

Говрят лишь одно, планета будет непригодна для жизни и не кто не выживет.

Вы уверены?

1. Есть бункеры, пускай даже не большие но они есть.
2. Россия (Европа и Азия) - будут не тронуты на 100% туда даже пепел не долетит.
3. А вы то Россияне чего так трясётесь? Это американцы за свою жизнь боятся, что теперь эмигрируют миллионами в Бразилию и Аргентину, вы можете спать спокойно.
4. Это природные дефекты, и исправить их нельзя, а потушить темболе, а НАСА бурить начнёт для заливки охлаждения, то он на 100% рванёт.

И опять таки, с чего все взяли что вобще рванёт? он спал 600 000 лет.
И проспит столько же, не рванёт он, спите спокойно.
6 года назад от Дмитрий Коваленко

1 ответ

0 голосов
не пиши глупости! не нужно глупостями восхвалять трусливых американцев вулкан это огромная гора, извергающая лаву и пепел а ты пишешь про некий СУПЕР-вулкан! еще есть МАЛЮСЕНЬКИЕ ВУЛКАНЧИКИ под названием СОПКА, извергающие пар, горячую воду, грязь а Йеллостоун это совсем не ГОРА, и даже не СОПКА ЭТО ПРОСТО ровное место, тыкая на которое балабонят про СУПЕР-вулкан просто надо знать кто такие американцы для них любое плевое дело обязательно САМОЕ ВЕЛИКОЕ а любая беда, даже самая маленькая, даже просто царапинка - ТРАГЕДИЯ ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ так вот, некий Йеллоустоунский вулкан на деле миф, ложь, вранье аргументы этих придурков в том, что он взорвется аж через . 0, 6 млн лет! мы не дождемся а они ждут сейчас еще один их аргумент = типа мол вода в этом вулкане нагрелась аж до . 20 градусов! в натуре этот "вулкан" увидеть нельзя, но про него жужжат во все уши за фото этого "СУПЕР-ПУПЕР-вулкана" грозит 1 год тюрьмы именно поэтому любые статьи об этой лжи содержат фото любых вулканов, но не Йеллостоуна ВОТ ФОТО ИЗ КОСМОСА этого якобы вулкана ты чЁ нить видишь? я - нет
6 года назад от Вадим Товстик

Связанные вопросы