Мастурбация на глубине

На какой глубине мужчина должен заниматься мастурбацией пениса, чтобы давление воды не позволяло испытать эякуляцию?
6 года назад от ArlenDevine9

1 ответ

0 голосов
Давление воды никаких физических препятствий для эякуляции не представляет, ибо давление всех жидкостей в тканях организма водолаза будет выше давления окружающей воды на те же самые 120/80 мм. рт. ст, что и на поверхности (пока он жив; потом сравняется) . По этой же причине нет (вобще нет) такой глубины, на которой водолаза раздавит нахрен.
Здесь вопрос не физики, а физиологии.
Если Вас этот вопрос серьезно интересует, можете поставить серию опытов с постепенным повышением глубины. Погружаться в воду не обязательно, можно экспериментировать в барокамере, это намного комфортне, а главное, дешевле. В любом дайвинг-центре, где есть рекомпрессионная камера, Вас задавят за Ваши пять - десять тысяч рублей на условную глубину до 10 атмосфер, что сответствует глубине в 100 метров (если у Вас будет сответствующий допуск) . Глубже - сложне.
Вобще же абсолютный мировой рекорд в "сухом" погружении - 701 метр (около 70 атмосфер) установлен во Франции. Российский рекорд - 500 метров. Но, насколько была информирована мировая научная общественность, мастурбацией испытатели не занимались. Не до того было.
6 года назад от BertieVesely

Связанные вопросы