Как проявляется генoцид в России?

Мне кажется, все начинается со структур для удержания в рабстве. Школа - 11 лет в мусорное ведро, ибо полезных знаний она не дает. Писать, читать и т. д. (базовые навыки) люди получают до школы.
Вуз. 5 лет в мусорное ведро, ибо полезных знаний и навыков он не дает. Ты учишься всему сам за стенами бестолковых, дебильных российских вузов.
Призывное рабство. 2 года в мусорное ведро, ибо полезных знаний и навыков оно не дает, а только болезни и проблемы в жизни.
Вот так, любая структура в России - это структуры совершения геноцида. Время очень дорого стоит, а они тут еще и отнимают его, вместе со здоровьем. МРАЗИ, кто это придумал.
6 года назад от DMITRY pitakov

2 Ответы

0 голосов
Геноцид это преследование и попытка истребления по национальному признаку. Для всего другого есть и слова другие. В сомои России или Украине никто ни тех ни других по национальному признаку не истреблял.
6 года назад от Super man
0 голосов
справка
в 2007 году молодые люди призывались на 1, 5 года, а уже с 2008-го срочная служба стала занимать всего 1 год. Данный срок сохранился и на время призывной кампании 2016-2017 гг, и продолжит действовать в 2018 году.
6 года назад от Dj natali

Связанные вопросы