Самый важный вопрос всему человечеству за всё ваше существование.

Почему ваша планета заселена искалеченными зомби, которые искусственно ампутируют у себя все способности, стремления и знания и вырастают инвалидами и делают такими же своих детей? И потом вы вырастаете и живете ограниченно, ваша жизнь абсолютно примитивна. Вы тысячами лет никуда не развиваетесь, вы развили только научно-технический прогресс, чтобы чувствовать себя в безопасности от диких зверей, чтобы было тепло, защититься от микробов, ну и развлечения такие "котиков посмотреть в интернете, музычку послушать, и это всё до чего вы дошли. У вас всего пару спутников запущено в космос, однако из них миллион обслуживающих развлечения и бизнес, а исследовательских всего несколько штук чтобы полететь поразузнать что там где есть. Всё. Вы для нас какие-то кастрированные, ограниченные зомби, с ампутированным мозгом. Вы могли бы развиваться полноценно и использовать весь свой биологический потенциал. Вы развили только 3% из 100%. И эти 3% такой примитивный слой разумной сферы homo sapiens sapiens как вы уже решили называть - как будто в информационный век уже новый вид человека появился. Вот этот homo sapiens sapiens - это кастрированный инвалид, который ничего не может, который ограничен, который просто зомби. Люди каждый из вас знайте в вас скрыт потенциал быть непревзойденным гением по текущим меркам, у вас возможностей и способностей в 1000 раз больше, чем думаете. Но из за системы воспитания, которая у вас сложилась, все это уничтожено, и вы просто жалкое существование. Разумется, одним этим собщением я этим ничего не изменю в мире, но если вас это заденет, то одно только знание этого принципа уже заставит вас кое-что объяснить своим маленьким-маленьким деткам, которые у вас родятся или уже есть, и донесении парочки идей что жизнь бесконечна, многогранна, что можно все изучить, что все подвластно человеку, если ты чего-то не знаешь, то ты обязательно можешь узнать это завтра или сегодня. Одно донесение таких идей до ваших детей сделает их уже не просто умне чем большинство, они уже будут по-другому воспринимать мир и это уже будет прогресс. То есть ваше новое поколение, которые вы оставите за собой, оно уже будет лучше, разумне, продуктивне вас, и вы сделаете жизнь на этой планете гораздо лучше. И если такой эффект пойдет массово, то постепенно начнет улучшаться жизнь на земле и человечество по праву можно будет назвать разумным видом. Спасибо за внимание, друзья.
6 года назад от Hermann Hoth

2 Ответы

0 голосов
Один совет, маленький.
Если хочешь, чтоб прочитали твою простыню, отформатируй её хотя бы. разбей на абзацы, в конце-то концов. да вставь её картинкой, если функционал не позволяет нормально отформатировать текст.
6 года назад от Евгений Подлисских
0 голосов
А мне нравится когда люди так живут; даже боле, скучаю иногда по временам когда христиан распинали у обочин дорог. По моим меркам, нашему обществу не хватает жестокости и злости.
6 года назад от Ветреная

Связанные вопросы