Любителям науки - доходили до экспериментов на себе самом?

Любые ответы приветствуются, но вобще я про осознанные, конечно. Случайные у любого инженера/монтажника/радиолюбителя случались и так.
6 года назад от Александра Савельева

1 ответ

0 голосов
Да! Намеренно изучал действие электрического тока на себе. Проверял те знания, что имеются в книгах. Выяснил, что очень много неправды и ещё больше недоисследованных и вобще не исследованных явлений! Было обидно за человечество. Мало того что врут, так ещё и не к кому обратиться с опровержением! На достаточно профессиональном форуме, это к примеру, выложил одно исследование и был осмеян "адептами науки" - их аргумент - "этого не может быть, потому что солидный ученый уже исследовал . "! Самое смешное, я им предложил проверить самим - схема опыта несложна. Даже дал формулу расчета гармоник сигнала! Бестолку! В ответ только одно - "даже и проверять нечего"!
Поэтому формулы своих научных открытий оставляю себе. А просто описание открытий, пожалуйста, легко доступно - chektor. blog. ru Если найдется тот, кто действительно разумен и ему это надо, пусть обращается ко мне. Но пока у меня только такие "предложения" от иностранных "бизнесменов" - "Вы нам раскройте формулу вашего научного открытия, а мы подумаем, сколько вам заплатить"! Эти "бизнесмены-воры", они что, думают все идиоты?
6 года назад от морская могила

Связанные вопросы