Сложно ли сделать 150 миллионов электронных датчиков для слежения и прослушивания и вживить их каждому человеку, что бы

государи следили за нами? Ведь тогда преступность скатится к 0%, люди станут меньше грешить, меньше совершать порочных поступков
6 года назад от StephanWheat

4 Ответы

0 голосов
Создание таких датчиков это и есть преступление против человечества и человечности. Это не решит проблем преступности. Зато построит большой электронный концлагерь. После окончания войны в 1945 году над фашистами был и суд. Где чётко определили такие действия как преступление против человечества и человечности. А теперь видать история повторяется.
6 года назад от Alyonochka Filatova
0 голосов
Сложно. Дорого, хлопотно, и понадобится 150 миллионов наблюдателей (за которыми ТОЖЕ надо следить) .
Да и не нужно это никому. Ты - невелика шишка, чтобы за тобой кто-то следил. Если властям захочется, они тебя и без всякого датчика найдут и принудят к чему захотят. И как видишь, гражданам это нисколько не мешает "совершать порочные поступки".

Преступность не может скатиться к нулю В ПРИНЦИПЕ. Пока закон нарушает сама власть, само государство - от граждан тоже можно ничего иного не ожидать.
6 года назад от Алексей Шевцов
0 голосов
Несложно, такие "датчики" имет практически каждый из 150 млн, причём он купил их сам, на добровольной основе, и, притом, ни за что не отдаст уличному грабителю.
6 года назад от Борис Витальевич
0 голосов
и что дальше? , всем будет счастье? , как на птицефабрике или в стойле - каждый под контролем и "заботой" - кормят, поят, работу дают (пахать) , выгуливают - хорошо (быть скотом) . да уже, в принципе, так - у всех девайсы, все под контролем. а преступность - ну, подерутся два барана - не велика беда, главное чтобы стадо не будоражили
6 года назад от Quber

Связанные вопросы