Вы знаете как мне профессору Гарвардского университета горько и стыдно читать глупости бывших моих сотечественников? +вн

Просто последние волосы дыбом встают, когда читаю вопросы и особенно ответы россиян, такие перлы отчибучивают, например о том что дистиллированная вода не проводит электрический ток, и поэтому её используют для охлаждения высоковольтных ламп, и таких печальных примеров очень много.
6 года назад от WilliamSop

4 Ответы

0 голосов
Ау, профессор околоземных наук Мне как ПТУшнику очень интересно знать - ты там скоро переберешься через озеро воды без единой молекулы примеси И как? Что бы ускорить процесс - представь на другом берегу мультиметр за 20$
6 года назад от Макс Гаврин
0 голосов
Гарвард это такая деревня в Усть-Пиздюйском районе, налево от Кислодрищенска?

Знавала я одного профессора оттуда - тупой был как сибирский валенок. Только и делал, что слюни пускал и мерил их электропроводность китайским мультиметром за восемь баксов.
6 года назад от Роман Абрамович
0 голосов
Вы знаете, мне, как бывшему профессору Кембрижда, очень стыдно и горько за моего "коллегу" (хороше культурное матерное слово придумал ВВП, а? ! ) из Гарвардского университета. К сожалению, но он совершенно не знает техники и свойств веществ, несмотря на свой преклонный возраст. Особенно встают дыбом все оставшиеся волосы, и ноют оставшиеся зубы, когда он пытается рассказать о себе и своих воспитанниках - например есть такой - Один в магнитном поле воин.
Один из моих коллег, психолог, сказал очень умную фразу. Как только получает профессорскую степень - начинается старческий маразм.
6 года назад от Светлана.RU
0 голосов
я даже как-то не удивлен, что ты со своим бредом (как-то про звуковой режим прозвонки на мультиметрах) являешься профессором чего-то там.

 (точно так же не удивляюсь, когда гавно делают люди с адресом в Силиконовой Долине, Сколково или Голливуде - судя по всему, все это просто бизнес-центры с офисами, верне - даже не просто, а именно для тех, у кого денег много и тупой псевдо-роскоши хочется - а мозгов у таких уже не бывает)
6 года назад от CheZza

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от пепркеррк оенонео
6 ответов
6 года назад от Солнечный Свет