что дало миру высадка людей на луну?

6 года назад от Рустам .......

3 Ответы

0 голосов
В 1969 году СССР достигла огромных успехов в космических проектах. США очень завидовали, сделали кино, и всему миру дескать, твердили о своём превосходстве. Просто , , вешали лапшу на уши, , -я думаю, что русским людям это до лампочки, Россия всегда была и будет умней американцев.
6 года назад от Krysa 1
0 голосов
луна - это база инопланетян.

с фотоаппарата с мощным зумом можно увидеть всякие свечения на луне, фото с космических аппаратов фиксируют объекты - то они были раньше то их нет и т. п.

так что нам дали понять чтобы люди не лезли дальше орбиты МКС

и есть якобы запись речи космонавтов, будто они описывают нечто увиденное - типа их космические корабли гораздо лучше зземных - запись может быть вполне реальной. Докажите что это не так.

В наса работают люди, желающие рассказать правду. вот иногда и выплывают видео, аудио, фото.
Они так же СПЕЦИАЛЬНО делают косяки, типа, оставляют следы от клонирования в фотошопе и т. д. СПЕЦом чтобы люди задумались
6 года назад от Татьяна Голяка
0 голосов
Перечисление влияния этого события на мир не уместится в ограничение длины ответа на этом сайте.
Это и технологические результаты (например, большинство выходов в открытый космос из МКС осуществляется в скафандрах, являющихся прямыми потомками скафандров Луи Армстронга и Базза Олдрина) , и психологические (например, полёты на Луну вдохновляли миллионы людей на самые разные поступки) , и политические (например, поставив точку в Лунной гонке, она способствовала смены противостояния США и СССР на сотрудничество) , и научные (например, было открыто железо с невероятной стойкостью к корозии) , и т. д.
6 года назад от JakeSpinks41

Связанные вопросы