Возможно ли удалить данные с телефона, который находится в ремонте?

Дело в том, что у меня сломался телефон и я отдала его в ремонт. Скорей всего, им придется дать мне другой, а сломанный останется у них. Телефон сломался неожиданно, сответственно все данные остались в нем. Стремно будет, если они его починят и просмотрят все фото и историю поиска. Я девушка и интересовалась женскими вопросами, а не такими. И не очень хочется, чтоб мои фотографии кто-то видел, ибо это личное. Как вы думаете, станут ли они лазить в чужом телефоне? И можно ли как-то удалить данные с него?
6 года назад от женя земскова

3 Ответы

0 голосов
я как то распечатывала фото в стиле ню. и не думаю шо ети гады что то себе оставили! засужу! это я делала для себя на память) (запомни меня молодой и красивой)
6 года назад от Сергей Кольган
0 голосов
если всё это в телефоне- то никак.
иди к ним и забери карту памяти.
если вся эта порнуха в облаке и синхронизирована- то запросто.
а вобще-то пофиг. никому ты там особо не интересна. сделать аппарат и бабки получить- вот и вся цель
6 года назад от АРТЁМ .
0 голосов
1. Вобще легко могут просматривать.
2. Да собственно никак, если телефон неработает. И ваши фотографии вполне могли уже слить сразу, как только вы вышли из мастерской и удалять с телефона их уже нет смысла. Я не говорю, что это обязательно произойдет, но такой вариант вполне реален. Хотя если там обычные домашние фотографии, где вы дурачитесь, то особо переживать нечего. Мастера на такое каждый день смотрят. Но вот фотографии в стиле ню всё-таки не стоит хранить на телефонах если вы не желаете. что-бы они попали в чужие руки. )
6 года назад от НаСтЯ НаСтЮхА

Связанные вопросы