нашел систему sven sm 2000. просто саб. без сателит

посмотрите данную модель в интернете и скажите кто разбирается. что с ним можно сделать. что можно к нему подключить. к чему можно подключить. должен ли он один играть? вроде рабочий. но колонки полноценно еще не подключал. обычные от компа присоединил криво. вроде что то было слышно даже. проверить не знаю как. есть ли смысл покупать колонки какие нибудь к нему
6 года назад от елена Бутенко

2 Ответы

0 голосов
для дома сойдёт. к компу можно подключить или в качестве МЦ: карты памяти и USB читать умет, FM ловит
две колонки по 10 Ватт ему нужны
и пульт для полного счастья
6 года назад от Изаёй Саками
0 голосов
Главная особенность данной модели – это возможность использовать е как автономный музыкальный центр. В корпусе сабвуфера расположены разъемы для подключения USB flash и SD card. Встроенный проигрыватель позволяет воспроизводить композиции с портативных накопителей памяти напрямую, не используя при этом ПК. Сабвуфер оборудован также встроенным FM-тюнером. Система способна запоминать боле тридцати радиостанций. Адаптировать звучание под тот или иной жанр помогают эквалайзер и настройка тембра.

Управлять моделью легко. Основные кнопки управления (переключение входов и режимов работы системы, треков и станций FM, регулировка громкости и тембра) вынесены на лицевую панель сабвуфера. Но боле удобно этими и другими функциями (например, Sleep, Mute, Clock) можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Цифровой LED-дисплей (его яркость, кстати, можно регулировать) отображает все пользовательские действия: текущий режим работы модели, переключения входов (AUX, MP3, FM) , номера станций, уровень громкости акустики и т. д. Если Вы заслушались музыкой и забыли обо всем на свете, нажмите на пульте кнопку «Clock». Дисплей отразит текуще время.
К данному центру ( сабвуферу) можно подключить любую акустическую систему сопротивлением 6 Ом, и мощностью от 10 Вт.
6 года назад от Валентина Вакулина

Связанные вопросы