Смотрю на создателя ТРИЗ- Альтшуллера, и думаю, в меня вселился его дух?

точно также с детства изобретаю. с юности задумалась об автоматизации решения изобретательских задач. все из своей терминологии. только я не отвергаю полный перебор. смотрю на него-такой же энтузиазм. я фильмы про него не смотрелА (да, я -женщина! ) . увидела, как он распинается о том, как хочет изобретательство сделать доступне, а главное-придумать систему, чтоб изобретали все. и удивлена. раньше немного читала. отпугнуло сходство идей и разнящаяся с ним терминология и некоторые ограничивающие свободу действий методы. все-таки при компьютеризации решение задач боле оптимистично.
6 года назад от Vitaliy Lutohin

2 Ответы

0 голосов
Вы много написали. "ПОЧЕМУ ТАКИЕ ИДЕИ НЕПОПУЛЯРНЫ В ИНЕТЕ? " А какие именно идеи не сказали. И (ну если можно конечно) скажите пожалуйста что Вы изобрели?
6 года назад от Таисия Никитина
0 голосов
я очень хотел понять, что же он такого изобрел, в чем состоит ТРИЗ. И сразу наткнулся на стену: есть книжка с биографией. есть десяток каких-то примеров, все остальное - только за деньги. Это не наука и не просветительство, это какая-то секта типа сайентологов.
6 года назад от Igrok365

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Константин Фролов