Расставьте коэффициенты в уравнениях методом полуреакции

6 года назад от nikolaikondratew

1 ответ

0 голосов
Коэффициенты перед веществами слева направо для уравнений по порядку
1) 1, 10, 1, 2, 8, 4
2) 4, 1, 1, 1, 2
3) 5, 2, 2, 1, 3
4) 6, 3, 6, 4, 1
Все, что я собираюсь изложить, не должно, однако, ввергать больного в ужас, наоборот, мое стремление о с в о б о д и т ь ч е л о в е ч е с т в о от оков предрассудка, от традиционной стыдливости и помочь исправлению нашей молодежи, нашего юношества, целого класса молодых сил, завязших в тине онанизма и половых извращений.
Знаменитый Дипутрен передает случай об одном юноше, который в искании боле утонченных ощущений, продел свой половой член через трубку и не мог его оттуда извлечь. Больному угрожала гангрена, и только при помощи щипцов и других вспомогательных инструментов удалось освободить половой орган юноши, не поранив его.
Другой случай произошел с юношей во время мастурбации, когда он, купаясь в ванной, воткнул свой орган в отверстие сточной трубы и, когда орган его пришел в состояние эрекции, то несчастный, напрягая все свои усилия, не мог никак освободить его. Величайших трудов потребовалось для того, чтобы избавить юношу от мук.
Проф. Бех собщает о повышенном онанизме у 66-тилетней старухи, который прогрессировал, вследствие болезни старухи глистами. Лялеманд у больного 55 лет извлек из полового органа матрацную иглу, длиною в 4 дюйма, которая застряла в момент семяизвержения в канале.
6 года назад от Дмитрий Нарушевич

Связанные вопросы