Магнитное поле Земли имет динамическую структуру, динамика эта вихревая ?

Существует множество методов визуализации этой структуры, фигуры Хладини это один из методов. Чем отличается звуковая волна от электромагнитной? Она отличается только средством выхода этой волны в пространство. Один и тот же колебательный контур. Подключите антенну штырь и в пространство выходит электромагнитная волна, теперь замените железный штырь на динамик и в пространство выходит уже звуковая волна. Вихревая волна это то, что мы бы увидели, если бы визуализировали электромагнитную волну. Антенна раздражает эту вихревую паутину магнитного поля земли, изменя е состояние, в результате чего-происходит передача состояния или того что вы называете электромагнитной волной от одной антенны к другой. Из антенны ничего не вылетает, антенна, находясь внутри магнитного поля земли раздражает вихревую структуру магнитного поля земли, а принимающая антенна, находясь также внутри магнитного поля земли - принимает это состояние. РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЕЛЫ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ДАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ МЕД . Звуковая волна слышна, но имет малую скорость, эл магнитная волна не слышна, но имет громадную скорость движения. Это вобще отдельная тема. и она выходит за рамки разрешенного, так как может быть использована в деле создания воружений. Таким образом когда ультразвуком воздействуют на песчинки соли или песка, то песчинки стремятся занять структуру магнитного поля Земли. Это можно сравнить с тем, как чаинки собираются к центру чашки. Их стягивает в центр центробежная сила. Тут тоже самое, только эти "центры стягивания" определяются частотой, но в данном случае боле уместно говорить о длине волны. Так как длина волны это реальная физическая величина, "дергающая" определенный слой вихревой структуры магнитного поля Земли. Частота пропорциональна диаметру. Это важно. Чтобы формировать боле сложные структуры из песчинок, нужно задействовать группы по семь частот. Например когда мы срезаем пластинку кристалла, как нам кажется выделя нужную частоту, мы лишаем кристалл его природной частоты. Форма сигналов бывает не только синус, меандр или скажем примитивная пила, также существуют формы сигналов реальных геометрических фигур. Трапеция, тетраэдр или скажем круг. Это просто свойства частоты или длины волны. Воздействуя одной частотой на песчинки мы словно "вилами по воде" машем. Пытаемся использовать только один цвет, не используя другие или их совокупность. Придет время, когда Ваши ученые научатся использовать смесь звука, лазера и электромагнитной волны для того, чтобы дистанционно "РИСОВАТЬ" сначала песчинками на песке круги, потом фигуры в объеме, а потом и конструировать молекулярные структуры.
6 года назад от x00FFFD

1 ответ

0 голосов
""Антенна раздражает эту вихревую паутину магнитного поля земли, изменя е состояние, в результате чего-происходит передача состояния или того что вы называете электромагнитной волной" то есть вне магнитного поля Земли радиоволн нет?
"Это вобще отдельная тема. и она выходит за рамки разрешенного, так как может быть использована в деле создания воружений. " - секретно? Да ну? А ничего, что это в школе проходят?
"Частота пропорциональна диаметру. " - диаметру ЧЕГО?
"Трапеция, тетраэдр или скажем круг. Это просто свойства частоты или длины волны" - нарисуйте временную развертку сигнала с формой круг или тетраэдр?
"Придет время, когда Ваши ученые" - наконец то я понял. Ты - рептилоид-ануннак!
Блин, подобный бред простителен для мальчика из пятого класса.
Тебе лет сколько?
6 года назад от Ася Наволокина

Связанные вопросы

2 ответов
5 года назад от Саливан Рэкс
1 ответ
1 год назад от MauricioBeau