Почему после Большого взрыва в космосе ровные сферические тела ?

6 года назад от Алексей Камерцель

2 Ответы

0 голосов
Принцип минимизации гравитационной энергии.
Все происходит на ЭТАПЕ ФОРМИРОВАНИЯ! космических тел.
Представьте горяче вещество формируется в эллипсоид. Каждая частица в системе других стремится к минимуму своей потенциальной энергии. Частицы подальше от центра имеют большую потенциальную энергию, чем частицы поближе. Удаленные частицы будут стремиться к центру и выталкивать ближние, но так как частицы связаны не только с центром, но и между собой, то этот процесс будет идти до момента выравнивания их энергий, то есть до состояния, когда все частицы окажутся на одинаковых расстояниях от центра.
Так работают, например, силы поверхностного натяжения жидкости.
6 года назад от Зина
0 голосов
Естественно, что большую часть основной структуры сферически-тороидального энергетического поля, рассмотренную в предыдущей главе, можно видеть в магнитных полях. Тесла первым открыл, что магнитные поля непрерывно вращаются, хотя адекватного объяснения этому не дано до сих пор. Также, неизвестно, почему хорошие магниты работают свыше 1000 лет, не уменьшая своей силы. В новой модели, для формирования магнитного поля не нужны ни феритовый стержень, ни металлическое ядро планеты; поле образуется тогда, когда эфир 1 (Э1) и эфир 2 (Э2) вместе текут в основной сферически-тороидальной форме. Ориентация север-юг молекул магнита позволяет овладевать этой энергией.

“Шаровая молния” — один из многих наблюдаемых примеров свободностоящего функционально законченного магнитного поля. И когда мы публиковали предыдущую книгу и в главе 5 этой книги, такие светящиеся плазменные сферы создавались в лаборатории в экспериментах Шапеллера, Серла, Рощина и Година (воспроизведших эффект Серла) и других.
И самое важное: продвинутый физик д-р В. Л. Дятлов четко продемонстрировал: эти образования могут возникать только тогда, когда смешиваются две формы эфира. В модели Терлетского это известно как “физический вакум материи”, или ФВМ, и “физический вакум антиматерии”, или ФВА. (Конечно, здесь мы назвали их Э1 и Э2, ибо считаем, что классификация материя/антиматерия — слишком ограничивающе определение, поскольку для создания материи необходимы они оба. ) Ключ здесь в следующем: вакумные домены — именно то, что создается, когда Э1 и Э2 смешиваются, но не способны стабилизироваться достаточно для того, чтобы создавать долго существующую материю/энергию. Пытаясь стабилизироваться, они очень активно вытягиваются из окружающей гравитации и торсионно-волновой энергии, и это создает аномальные эффекты. Также, мы можем визуализировать их как “пузырек” одного эфира, введенный в другой, подобно тому, что происходит, если мы выпускаем в воду масло. В этом случае мы увидим появляющиеся сферы масла, но они просуществуют очень не долго.
6 года назад от Аня Черкашина

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от ХоДячиЙ_ПозИтифФфчиК!!