Нужна идея как сохранить жидкость горячим в течении 3 часов без термоса.

Может странный вопрос) Но нам необходим ответ на него. Решили мы доставлять готовые завтраки людям на дом. Естественно встал вопрос. А как же доставить например чай или кофе в горячем виде? Понятное дело термос. Но нам нужно доставить клиенту чай или кофе в горячем виде не разливая его из термоса. То есть отдал горячий чай и завтрак и ушёл. Не будем же мы дарить термос каждому клиенту. Это невозможно и очень дорого) Теперь вопрос. Как решить проблему? Нужна такая вещь которую можно сделать за копейки и в которой чай или кофе останутся горячими на протяжении хотя бы 3 часов пока мы довезём это в другую часть города. Но чтобы это не было из какого то вредного материала. Может во что то обернуть? Скажите, а причём тут раздел наука? А тут без физики никак) Что можете посоветовать?
6 года назад от Надежда Волкова

2 Ответы

0 голосов
А кто вас заставляет оставлять термос? Термос на несколько заказов. А лучше несколько термосов под разные горячие напитки. Привезли, налили, забрали. Или разогревайки, как в армейских сухпаях, разного устройства. Только баловство это все.
6 года назад от Галина
0 голосов
Кроме термоса никак. Ну можно его покупать термокружки и дарить их клиентам, они оценят, а вы разоритесь. Почему нельзя привезти то же кофе в термосе, перед домом клиента перелить в стандартный стакан и нести?
6 года назад от Bob God

Связанные вопросы