Как узнать адрес человека, по его фото?

Тут такое дело, короче не буду вас им загружать.
Надо короче найти адрес подруги, имется ворох фотографий местности, вид из окна е дома, как вылядит е дом. Город в котором она живет я почти не знаю, использую Карты Google для нахождения, но всё не то. EXIF данные на фото отсутствуют. Вопрос как вычислить её адрес имея под рукой Google карты и кучу фото.
6 года назад от Макс Немироф

4 Ответы

0 голосов
Тут кароче такое дело, подруга будет рада что ты всё таки найдёшь её адрес? Если не будет рада, то, тут, кароче, такое дело, тебя ждёт сюрприз в виде встречи с парой чуваков в милицейской (полицейской) форме и тут, кароче, будешь ли ты рад этой встречи? И им будет похер, рад ты или нет. А они будут рады! Поэтому подумай, нужен ли тебе такой головняк на твой EFIX?
6 года назад от Zane53F21894
0 голосов
Я бы подсказал как, но походу тебе это не очень надо. Принесет больше неприятностей, чем пользы. Только на ответ морехода не ведись, кинет как лоха. Такая информация стоит дороже.
6 года назад от СЕБА$ТЬЯН П€Р€ЙРА
0 голосов
Только с помощью людей - выложить в как можно боле широкий доступ, и НАДЕЯТЬСЯ, что найдется человек, бывавший в той местности. И даже после этого - вполне возможны ошибки.
6 года назад от Лилия Багаутдинова
0 голосов
Так город вы знаете или нет? Тогда можно найти. Используйте гугл фото и панорамы яндекса. Надо что-то характерное найти. Могу ради интереса попробовать, если есть город и он небольшой.
6 года назад от Tory8846318

Связанные вопросы