сломалась домашня стереосистема

Здравствуйте знатоки!
Есть комплект домашних колонок Genius 5. 1. (Буфер и 5 колонок) . Жена у меня любит слушать музыку погромче, вот и угробила их. В мастерской зарядили приличную сумму за ремонт. К сожалению щас осилить такие расходы не могу. В интернете пишут что нужно заменить какую то деталь, и дело в шляпе.
Помогите определить эту деталь, как выглядит, какая на ней должна быть маркировка, симптомы внешних неисправностей. Перепаять уж я сам смогу.
Симптомы следующие: При включении идет тихий звук выбранной песни, и через несколько секунд звук пропадает совсем. Это все независимо от выставленной громкости.
Заране благодарен!
P. S. Огромнейшая просьба, по без стеба ) лучше по делу.
6 года назад от Валерий Кузнецов

2 Ответы

0 голосов
сломалась домашня стереосистема-Genius 5. 1. ) с такими вопросами к гадалкам. опиши что за модель, что на выходах унч и что с питанием. тогда возможно и подскажет кто-то. в мастерской деньги по большей части как раз за эти знания просят
6 года назад от данил сорвин
0 голосов
если колонки не активные и такая фигня во всех одновременно колонках и сабе-вероятность, что в них проблема равна практически нулю, это усилок а конкретно выходной каскад
6 года назад от Толич Рус

Связанные вопросы