Люди, это ужас! Меня недавно обокрали и

я решила поменять замок на двери, но как оказалось куча замков и все можно взломать, только некоторые посложне. Рассчитывать на пультовую охрану рисковано, камеру ставить, так они и е обезвреживают, наклейки типо "охраняется" это вобще наверное только привлечет их. Что посоветуете?
6 года назад от Софьюшка

2 Ответы

0 голосов
Тут жеж вот какая ерунда - средств защиты от грабителей на 100% нет и быть не может. Эти средства разрабатываются людьми, и принцип их работы известен, а значит их ВСЕ можно обойти или взломать. Без исключений. Сочувствую, конечно, но тебе просто не повезло, как не повезло ещё тысячам и не повезёт ещё многим. Вот и всё. Ставь разумные средства безопасности, хорошие замки, дополнительная дверь на лестничную клетку, и знай поближе своих соседей. Всё. Можно только надеяться, что средства, применённые тобой, если не остановят вора, то хотя бы заставят переключится на кого-нибудь по-доступне. И помни - информационная безопасность! Воры редко грабят кого придётся, значит знали, к кому лезть. Смотри кому, что и где говоришь! Светишь денежками где не надо - жди, когда за тобой увяжутся.
6 года назад от IsabelleMoel
0 голосов
Где то в $3000 обойдется дверь с электронным замком, усилия на взлом которой будут значительно выше чем сделать проем в стене. Т. е. практически 100% гарантия что е не взломают.
6 года назад от Yurok

Связанные вопросы