Почему мы никогда не встретим инопланетян?

Статистически, вероятность существования внеземной цивилизации довольно высока. Только Млечный Путь содержит от одного до четырех миллиардов планет, в значительной степени напоминающих Землю. А во вселенной еще 100 миллиардов галактик, каждая из которых, в среднем, может похвастать тысячью миллиардов звезд. Триллионы и триллионы обитаемых планет! Так почему же мы до сих пор не встретили ни одного живого существа? …
6 года назад от HeikeHertzle

4 Ответы

0 голосов
Кто как. Знакомая одна встречала, говорит домой заходил, борщ ел) и квас кажется пил, хлеб ел еще. Правда) она маленькая была, говорит что он высокий, под потолок, человекобразный, общается мысленно. Она жила на даче, дача рядом с космической базой, говорит инопланетяне там часто встречаются, корабли у них большие, треугольные. Не знаю верить этому или нет, почему ж до сих пор тогда не заснял никто на камеру?
6 года назад от Анна Петенкова
0 голосов
Многие считают инопланетян дураками. А я вот помню из детства. Родился в детдоме. Высокое небо без облаков. Сверху купол какой то, Искорки от него. Деревья, цветы только в сказке наверное, и то не найдешь, я таких не видел. Кругом Любовь. с большой буквы, каждый шаг. Ни одного облака и солнце не жаркое. Потом я вроде бы умер.
6 года назад от Jesse Joh
0 голосов
потому что путешествия в космосе живых существ-это фантастика. радиация убьет любое живое существо. так устроен мир, что все мы привязаны к своим планеткам
6 года назад от Пятка Норриса
0 голосов
если у них есть технологии путешествовать между галактиками, то им с нами разговаривать неочем, мы можем собой представлять ток как биологические существа для иследования.
6 года назад от ArnetteOdom

Связанные вопросы