Нужен совет от опытных электро-инженеров

Недавно купили кухонную машину итальянского производства. Когда заказывали производителю, мы по нашей неосведомленности, сказали что у нас 220в с 3-х фазой. Оказалось, что у нас 220в с одной фазой. Поэтому, когда запустили машину, там не работает 2 моторы: миксерный и "памп" насос мотор. Производитель, ссылаясь на наш недочёт, не хочет помогать нам. Возникает резонный вопрос: если они всё подогнали под 220в с 3-мя фазами, то почему вибромотор и вобще машина нормально функционирует, всё подсветки и контрольный панель нормально работает? Обьясните, дураку, кто и где прав или не прав. Спасибо!
6 года назад от Sержик

2 Ответы

0 голосов
Вам банально (по вашему же заказу) разделили приводы на фазные группы. Нормальный электрик соединит все на одну фазу и будете пользоваться как обычно.
6 года назад от "Angel of Death''
0 голосов
220 с тремя фазами не существует. Там всегда одна. И для нормального понимания, те кто хочет реально получить ответ, пишут вопрос внятно, а не размазывают кашу по столу. Вот я задам вопрос - у меня не работает машинка, что делать? А ты догадайся какая - швейная, автомобиль, для тату, для выщипывания волос в носу и так дале.
6 года назад от NatishaGagai

Связанные вопросы