Беспроводная мышь перестала работать.

мышь Defender To-GO ms-585 Nano
При включении загорается индикатор и лазер, но сразу же рухнет. Адаптер подключен в ucb, батарейки заменил на новые. Еще заметил что индикатор после того как гаснет, начинает очень очень слабо мигать, позже тухнет, но если нажать на боковые кнопки начинает снова очень очень слабо мигать. В чем может быть причина?
6 года назад от Dina flower

2 Ответы

0 голосов
Причин может быть только две - первая, что ему пора на покой и он сломался. Но это мене вероятно. А вторая - твои новые батарейки валялись не один год на складах и дома и стали хуже старых. Надо взять тестер и померить напряжение батарек.
6 года назад от MoonLight
0 голосов
У меня точно такая же, черная с зеленым "ящеричным" узором.
1) Переподключи адаптер, плохой контакт.
2) Либо батарейки попались плохие, тестер есть, напругу на них померить? Кстати, рекомендую использовать перезаряжаемые аккумуляторы, а две хорошие (например, Duracell Turbo Max) батарейки всегда иметь в запасе на время зарядки аккумуляторов.
3-4) И еще два варианта - посмотри на пружинные (минусовые) контакты батарек внутри мыши - все ли с ними нормально? Если контакты мыши не изогнуты и не деформированы, держат батарейки нормально - извлеки батарейки, протри их контакты мягкой сухой фланелевой тканью.
Ну, а если все это не поможет - меняй мышь.
6 года назад от CorazonFwu1

Связанные вопросы