Вопрос, если человек исчезнет, то Мир станет лучше? Или без разницы?

6 года назад от Алия*

4 Ответы

0 голосов
Со временем начнётся разруха. Затопит метро в первые дни и месяца. За года фауна и флора разрастётся. И дома и остальные постройки начнут разрушаться. Но а в конце-концов за миллионы лет следов человека не останется вобще.
6 года назад от ****мусик ****
0 голосов
В какой то ветки мультиплетной он все ровно останется. Выпилить полностью человека невозможно при всем желании. Если выпилить во всех ветках, то останется в ветках прошлого, так как прошлое тоже никуда не исчезает.
6 года назад от Данил Марчик
0 голосов
На самом деле ничего не изменится, в плане людям не знавшим этого человека будет абсолютно все равно, но в любом случае будут люди которые для которых это будет тяжело пережить. Так что тут как посмотреть
6 года назад от KatusiecikaBup
0 голосов
Когда-то давным-давно растения выделили очень много кислорода и он проник повсюду, окислил все минералы и т. д. Атмосфера на суше стала пригодной для кислорододышащих видов, но при этом погибло очень-очень много видов растений и животных, которые дышали предыдущим видом атмосферы, а не кислородом. Поэтому этот мощнейший геноцид называют кислородной катастрофой. Человек тогда еще не существовал, а глобальные катастрофы, угрожающие всему живому на Земле, все равно происходили, в том числе по вине живой природы (зеленых деревьев) , а не только всяких там метеоритов и извержений вулканов. Вы правда верите, что мир без человека будет идеальным?

Природа могла бы сама 100500 раз успеть уничтожить саму себя, даже если бы человек никогда не существовал.
6 года назад от Polli Go

Связанные вопросы