Срочно, телефон упал в воду

Соскользнул и упал под душ. В воде был секунд 2-5, но заело и включается и выключается. Минут 10-15 уже так. Выключить не могу. У меня самсунг, разобрать его нельзя, крышки нет. Положила в рис. ЧТое ще можно сделать? Будет работать или не? И надо ли в ремонт?
6 года назад от Suhrob

4 Ответы

0 голосов
Анекдот: до соседей приехали городские, а удобства тут почти везде "квадратно-гнездовые"-так та чиклюша умудрилась дорогущую хрень туда уронить. А-а-а, -вот где цирк был, когда домик снимали и доставать лазили, если заработал-вот что надо было в инстаграм выложить!
6 года назад от mr Anderson
0 голосов
возьми повынимать все евойные затычки, обнаружь шюрупчики, выкрути, кредитной карточкой отшчолкни заднюю крышку, на проводках от аккумулятора, разьём, отключи. Суши.
6 года назад от radio priem
0 голосов
А куда теперь спешить-то, вода в телефоне, телефон в рисе. Все как и должно быть. Теперь только жди и надейся. Как говорится - надежда умирает последней. Во всяком случае, телефон надежда точно переживет, но, скоре всего, уже пережила.
6 года назад от Роман
0 голосов
Ну надо же. чуть не каждый день такие вопросы. Вода и бытовая Электроника- несовместимы. Читайте iphones. ru/iNotes/368071 Уже поздно сушить. Электронику убивает влага. Вода- проводник электричества, образуются проводящие слои в схеме Телефона и нарушается нормальная работа Микропроцессора. Сушить мало. Надо удалять плёнку солевого налёта на всех дорожках платы после высыхания воды и под Микрочипами тоже. Вода никогда не бывает чистой. Так что телефону- КОНЕЦ!
6 года назад от PROvizor

Связанные вопросы