А на каких двигателях для космических ракет, до приобретения Российских РД-180, раньше летали американцы ?

И что с ними произошло? Устарели? И на каких двигателях работают американские межконтинетальные баллистические ракеты? Они не могут доставить ракету в космос ?
6 года назад от вика смирнова

2 Ответы

0 голосов
На это есть справочники. У пиндосов ЕСТЬ двигатели. В том числе и такие, которые россии даже и не снились. Просто в россии с некоторых пор к власти пришли бандиты, которых наука напрочь не интересует. А интересуют их только ДЕНЬГИ. Ну не способен вор думать ни о чем, кроме денег, что поделаешь! Ну и наши бандиты, как только дорвались до власти и сочинения "законов" - немедленно занялись ПРОДАЖЕЙ. Они продали ВСЕ. Всю науку, все образование, всю промышленность - всю страну превратили в пустырь и свалку. Их не волнует, что из-за этого разрушения страна начала вымирать. Что е население начало сокращаться больше чем на миллион человек в год (даже Гитлеру не снилась такая эффективность истребления собственной страны) . Вот и космическая промышленность попала под эту раздачу. Бандиты распродают по дешевке все, что было создано НЕ ИМИ. Советские двигатели, разработанные полвека назад - распродают по дешевке. Сами-то россияне после уничтожения Союза НИЧЕГО не создавали, потому что промышленность уничтожена.
А пиндосы - не теряются. Есть дешевые двигатели - почему их не купить? Сэкономить денежки, продолжить свою космическую программу. А денежки пустить на новые исследования - которых россии не видать как своих ушей.
Не переживай за пиндосов. Когда путин распродаст все, что осталось от Союза - он преспокойно свинтит жить на курортные побережья за рубеж, и денег ему хватит на все удовольствия, и еще детям останется. А пиндосы, израсходовав советские изделия, преспокойно перейдут на собственные двигатели. Которые и в советское время были КРУЧЕ наших, а уж теперь - и подавно.
6 года назад от MarcBaxter08
0 голосов
До того, как какие то ушлые недоумки продали наши конструкции (наверняка евреи) американские ракеты летали на керосиновых примусах. Межконтинентальные смогут, но ещё кроме меня никто не догадался заменить часть реактивной массы (топлива) на воду: вода забирает теплоту от сжигаемой части топлива и создаёт реактивную массу-ракета летит. Странно что не сделали подъём на орбиту по принципу самолета-ракеты, это же дешевле
6 года назад от Андрей Воробьёв

Связанные вопросы