У меня такой паранойи никогда не было, кажется я схожу с ума

Ситуация вот какая. Я довольно привередливый человек, слишком много внимания уделяю мелочам, в особенности если это касается денег и немаленьких. На днях я купил новый MacBook, не буду скрывать, за очень большие для меня деньги. И тут началось. Из-за каждого пятнышка, из-за каждой точки я дико переживаю, боюсь, что мне подсунули б/у или еще что-то, хотя я сам лично вскрывал его в заводской упаковке, даже коробку от поставщика вскрывал сам. Изначально меня перепугало, что на нем было какое-то пятнышко, похоже на клей. Но потом успокоился. Сегодня снова переживаю. Сам не понимаю уже из-за чего.
Что мне делать? Как от такого состояния избавиться? Это невыносимо!
6 года назад от Николай Симоненко

2 Ответы

0 голосов
"Человек как никто из живых существ любит себе создавать дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь новый MacBook за большие деньги"
из фильма "Берегись автомобиля""
6 года назад от Жека Минченко
0 голосов
Помню, было похоже. С первым планшетом, с первым ноутбуком, с новеньким компьютером, даже монитором. К технике нужно привыкнуть. Я свой нынешний ноут первые дни после покупки на вытянутых руках носил, дышать с ним в руках боялся. Ничего, отпустило.
6 года назад от StephaniaCha

Связанные вопросы