Английский язык. Застой

Мне не так много лет, если это имет здесь значение. Учу английский примерно 4 месяца и поднялся с элементарного уровня - до среднего (Intermediate) . Учил каждый день, без выходных и даже мысли себе позволить не мог не позаниматься один день и не узнать что-то новое. Сейчас я сильно устал от этого. Я не знаю, где мне это применять. Я обшался сам с собой, писал диалог сам с собой, но это скучно. Найти иностранца я не смог, они все какие-то молчаливые и сами пишут с ошибками - на разговорном. Что делать в такой ситуации? Естественно, хочу и дальше поднимать уровень.
6 года назад от ***Макс ***

2 Ответы

0 голосов
Обрати внимание на аудирование и написание диктантов под озвучку Аудирование lab. com И не нужно усердствовать уж очень, иначе возникнет отвращение к языку
6 года назад от Татьяна Шаталова
0 голосов
Английский это хорошо. но. сленг тоже необходим. Я столкнулась с тем, что большинство (да как и у нас) говорят и пишут на сленге. (смотался, прошвырнулся. прикололся и т. д. ) так что не игнорируй и общение с, как ты выразился, с безграмотными. это тоже пригодится. А по поводу грамотности. в интернете есть (но сама не проверяла) сайты (по поиску) .
6 года назад от CoyGuercio29

Связанные вопросы