Какой участок мозга отвечает за вображение?

У меня полное отсутствие вображения. И имется нарушения мозгового кровобращения. В один день, когда пил антибиотики у меня возвращалось вображение, и то не на долго. Мог представить целый мир. Теперь опять закрываю глаза и ничего не вижу.
6 года назад от Vellamo Martin

3 Ответы

0 голосов
Вот видишь, ты можешь представить нормальную защиту от ботов, а программирование в виртуальных средах это наивысшая степень абстракции. Т. е. ты исцелён. Встань и иди.
6 года назад от ***Sofi***
0 голосов
Правый гиппокамп. Озадачьтесь повышением уровня дофамина, только естественными способами - правильным питанием, физическими нагрузками. Можете пить Тирозин, Карнитон, рыбий жир, Гинкго билобу. Любого человека со здоровым мозгом, пусть даже и депрессивного, такие добавки сделают счастливым. Если печень вызывает сомнения в плане её здоровья, пейте Гептрал, отлично повышает дофамин по мере лечения.

Прочитала до конца Ваш пост - необходимо сделать МРТ мозга, возможны проблемы как раз в правом гиппокампе, если не ориентируетесь в пространстве. Для восстаноаления мозга пейте Цитиколин. Если субатрофия, то нужны уколы Цереброкурин.
6 года назад от Вячеслав чумаков
0 голосов
Не мозг отвечает за вображение, а качества ума твоего. Не грубая материя отвечает за вображение, а тонкая. Проблема в том, что ты не можешь удержать картинку в уме, потому что ум твой находится в беспокойстве.
6 года назад от Татьяна Максимова

Связанные вопросы