Нужно привести в чувства телефон

Я случайно что-то скачал на телефон. Да, дурак, да, не знаю, что произошло, помогите и не смейтесь, если можно, потому что я в этом не разбираюсь. Постоянно открываются "Специальные возможности" в Настройках, телефон не дает зайти ни в какие приложения, куда ни нажмешь - открываются "Специальные возможности". Там внизу есть несколько приложений, которые можно включить, одно из них, как я понял, я случайно скачал. Называется "MMS". Постоянно на экране всплывает текст Для коректной работы системы необходима включить "MMS" Это вирус? Поможет ли хард ресет? Да, я мало что в этом понимаю, не нужно меня в это тыкать, пожалуйста. Что мне нужно сделать, чтобы удалить приложение и перестали открываться настройки на вкладке "Специальные возможности"? Включать это приложение боюсь, вдруг случится что-то еще хуже.
6 года назад от Вадим Крисан

2 Ответы

0 голосов
Если есть возможность набора номера, то сделай для начала неполный сброс, удалив только приложения сервисным кодом, если андроид, то в режиме звонка
*#*#7780#*#*
6 года назад от Александра
0 голосов
Через USB сохрани данные с телефона. И сбрось его. Как сбрасывать телефон к заводским настройкам подробно можешь узнать погуглив свою модель. Она написана на коробке.
И да, это скоре всего - вирус
6 года назад от Церковный сторож.

Связанные вопросы