Скажите технари, почему на ашанбайки никогда не ставят регидных вилок и жесткую раму?

Если взять этот кусок дерьма, поставить регидную (жесткую, без пружины) вилку, сделать раму хардтейл - будет вполне приличный бюджетный велик! За счет конструкции рамы немного снизится вес и увеличится прочность. "говномягкая говновилка" пробивается только при ударе, так что регидка снизит вес и даже увеличит прочность. Да, будет нипоц'анский-двупадвис, но и не развалится после сезона катания. -
6 года назад от Игорь Коваленко

2 Ответы

0 голосов
Ну, если это чудо досталось уже в таком виде, тогда конечно можно купить новую раму и собрать на ней велик заново, а если он еще в магазине, то не вижу ни одной причины его покупать: ездить на нем конечно стрёмно. .
6 года назад от Александр Пинчук
0 голосов
Потому, что вместо ОСК давно уже применяют КЗУ, а медузы шьют из нулевки, а вместо ППК-у применяют Вирджл или Сайпрес, хотя на CRW, если разобраться, ни тот, ни другой не нужен, но там штык вместо пеликана обязательно. Вот интересно только, почему это ПЗ-81 как-то все позабыли. Классная пэзейка была. А недавно случилось страшное - Микрочип поглотил Атмел. Что теперь с авиэрами будет? Перейдем на мерзкие PIC-и? Но ничего, купим новые фишера и хорошенько отциклюем.
6 года назад от Влад Апопий

Связанные вопросы