Как перевести текст

6 года назад от Вова Кузьменко

1 ответ

0 голосов
Когда велосипедист хочет участвовать в гонке на ровной трассе, он зацепляется за руль с помощью largersprocket, так что одна революция thecrank приведет его дальше. Но если он возьмет свое колесо, с этой большой звездочкой на педальном валу, на дороге, где есть арегиллы, он должен выйти и идти, orexert Дополнительная сила.
Тот же принцип применим и к автомобилю. По этой причине автомобиль снабжен четырьмя или пятью сменами передач. Эти шестерни находятся в коробке передач обычно размещена на задней части муфты.
Принцип, на котором все изменить-speedgears работы, является тот факт, что, когда twogear-колеса orspur-gearsaremeshed вместе, тем больше колесо вращается медленне, чем меньше.
В редукторы-boxthere не twoshafts — верхний идущий от двигателя через сцепление, а нижний продолжает направляющую ось.
Каждый вал приспособлен с 4 или 5 колесами шестерни различного размера.
Те на верхнем Вале зафиксированы к валу самому, но те на боле низком Вале могут сползти на akeyway, к праву и налево вдоль вала. Боле низкий вал квадратн поэтому втулка колес шестерни может slidebackward andforward, но они не могут вращаться независимо от боле низкого вала.
Для того чтобы поменять скорость автомобиля, только необходимо сползти колеса шестерни вдоль боле низкого вала до правильного gearscome 2 в сетку для того чтобы сформировать необходимо передачу.
6 года назад от Кирилл Карташёв

Связанные вопросы