Откуда взялись черные дыры в центре галактик, внутри галактического и вселенского пространства?

Американские тупые, как говорил наш юморист Задорнов, ученые астрофизики утверждают, что в центре всех галактик находятся Черные дыры ( удивительно, как они могли увидели в центре галактик темный черный шарик диаметром 10-20 км) , а также сотни миллионов черных внутри галактического пространства и вселенной.
Они даже увидели столкновение двух черных дыр, размер которых не превышает 10-20 км. а суммарный 20-40 км! Такой лапши вешают нашим ученым, они от изумления рты разинули
Если бы Черные дыры существовали мы бы это наблюдали на протяжении всего существования человечества по плавному затуханию их электромагнитного светового излучения.
Утверждение, что вторичное послерекомбинационное, гравитационное взаимодействие способно задерживать первичное дорекомбинационное электромагнитное излучение (ЭМИ) и его взаимодействие, это безграмотная глупость физиков и астрофизиков и в первую очередь американских, в том числе и российских.
Удивляет что на поводу у американских пошли физики России. Своего ума нет. Привыкли заниматься фейками и плагиатом с эйнштейновских времен.
ЭМИ не имет массы и взаимодействовать с гравитационными полями никак не может. Это утверждение результат личного анализа.
6 года назад от Никита Бережной

3 Ответы

0 голосов
Чтобы ЭМИ давало гравитацию, нужна плазма.
Но до технологий, способные удерживать и управлять потоками частиц плазмы. ещё как минимум пол века.
Правда лучше будет, если в мире не изобретут подобного.
Любая наука требует жертв.
6 года назад от Группа227-152 Механический факультет
0 голосов
Черная дыра это просто объект огроменной массы, из гравитационного поля которого не может выйти даже свет.
Ответ откуда взялись черные дыры, такойже как и ответ откуда в вселенной взялись любые объекты.
6 года назад от Sad Moon
0 голосов
Так галактики и есть пища для ЧД, она одна из них, только самая жирная. Потому и в центре — тянет всё на себя. Но! Звёзды не такие уж и простые — из них сохранились лишь те, которые находятся за пределами сферы, внутри которой они обречены. И они остаются. Боле того, могут и улететь подальше.

Вот они и танцуют вместе: ЧД и звезды вокруг, образуя галактику. В том числе и нашу.
6 года назад от Nikalas RealRNB

Связанные вопросы