Правильно ли работает стиральная машина?

Вопрос относится ТОЛЬКО к работе пузырьковых стиральных машин Daewoo активаторного типа с верхней загрузкой серии DWF-5550DP и DWF-5590DP. Посмотрите как эта машина выглядит - 1. При "закручивании" активатора по часовой стрелке: - Вода в баке, сответственно, также "закручивается" по часовой стрелке. - Вслед за водой начинает крутиться бак - по часовой стрелке. 2. При "закручивании" активатора против часовой стрелки: - Вода в баке, сответственно, также "закручивается" против часовой стрелки. - Но бак в этот момент не крутится. Получается, что бак крутится только по часовой стрелке. Я это наблюдал на 2-х разных стиральных машинах. Вопрос: Так и должно быть? Или обе эти машины неправильно настроены? То есть, бак должен крутиться вслед за водой и по часовой и против часовой стрелки? Большая просьба: - Ответы аргументировать. - Только по теме. - Если не знаете - лучше не пишите. Всякие шутки и прибаутки мнимых "юмористов" буду удалять. То же самое будет с бестолковыми ответами некомпетентных людей.
6 года назад от aUPlNPRYEevaz

2 Ответы

0 голосов
Большая просьба: вот с такими требованиями -". -Ответы аргументировать.
- Только по теме.
- Если не знаете - лучше не пишите.
Всякие шутки и прибаутки мнимых "юмористов" буду удалять. То же самое будет с бестолковыми ответами некомпетентных людей. "
ИДИ ТЫ. На сайт "Монитор", там тебе и мануалы дадут, и советы правильные, но вот вопрос, ПУСТЯТ ЛИ ТЕБЯ ТУДА? Там понтов не принимают. А назад когда пойдешь-к нам загляни, может, расскажешь чего интересного.
6 года назад от Экономика Экономическая
0 голосов
Интересный момент.
20 лет у тебя такая машина. Так? Ну раз ты за ней наблюдаешь.
А они, машины обычно так долго не живут, и народ пользуется боле новыми, современными моделями.
Где может найтись такой "чел", у которого тоже стоит машина из прошлого века, и такой же марки, и который так тщательно наблюдает за направлением вращения барабана? Да еще на Новогодних каникулах. Видимо совсем прижало тебя?
И если ты 20 лет наблюдаешь, то почему не запомнил, как он вращался когда был новый?
.
Достаточно аргументировано?
6 года назад от Ксения

Связанные вопросы