как потровить соседских пчел?

как потровить пчел? задолбали соседи своеми пчелами задолбали 5 лет держат пчел летом все пчелы у меня на участке кусают меня детей заявы в ментовку не помогают морду бил им похуй не прывыкать как травануть пчел? какие яды? мораль читать не надо. с этими людми не тарадиционой ориентации не реально договорится
6 года назад от DiannaHook60

1 ответ

0 голосов
Количество пчелиных семей, содержащихся у физических и юридических лиц, в Российской Федерации не ограничивается, однако они должны быть размещены таким образом, чтобы пчелы не создавали неудобств собственникам соседних участков и другим гражданам, которые в сответствии со ст. 36 Конституции РФ имеют на это право.
Ульи с пчелиными семьями должны быть размещены в безопасных местах от учреждений здравохранения, образовательных учреждений, учреждений дошкольного воспитания, мест работы и отдыха граждан, мест скопления людей, помещений и выпасов животных, скотопрогонов и проезжих дорог.
Для размещения стационарных и мобильных пасек должно быть получено письменное согласие собственников участков, строений и граждан, границы или места проживания которых находятся в радиусе 100 м от границы пасеки. Согласие выдается сроком на один год.
Размещение мобильных пасек, используемых на медосборе или опылении энтомофильных культур, проводится в сответствии с письменными договорами с собственниками массивов медоносов.
Договоры должны быть оформлены в сответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ.
Все стационарные пасеки должны быть надежно огорожены и иметь предупредительные надписи.
Меры для предупреждения случайного проникновения и ужалений людей и животных должны быть приняты также и на мобильных пасеках.
Контроль за размещением пасек осуществляет Россельхознадзор.
6 года назад от Егор Бузянов

Связанные вопросы

2 ответов
3 месяцев назад от Николай Николаевич Сазонов