как вы думаете произойдет землетрясение 9 бал. Йеллоустоуне которое приведет к извержению вулкана через три четыре года.

Вот как уже второй год я работаю над этим постепенно поднимая шкалу землетрясений и если честно еще в трех частях света одновременно основной удар придется на Йеллоустонский вулкан.
6 года назад от mary rybak

1 ответ

0 голосов
вулкан это огромная гора, извергающая лаву и пепел еще есть всякие МАЛЮСЕНЬКИЕ ВУЛКАНЧИКИ под названием СОПКА, извергающие пар, горячую воду, грязь а Йеллоустоун это совсем не ГОРА, и даже не СОПКА просто надо знать кто такие американцы - для них любое плевое дело обязательно САМОЕ ВЕЛИКОЕ для них любая беда, даже самая маленькая, даже просто царапинка - ТРАГЕДИЯ ВСЕЛЕНСКИХ МАСШТАБОВ так вот, некий Йеллоустоунский вулкан на деле миф, ложь, вранье если он и взорвется, то аж через . 0, 6 млн лет! мы не дождемся еще один их аргумент = типа мол вода в этом вулкане нагрелась аж до . 20 градусов! да и в натуре этот "вулкан" увидеть нельзя, хотя про него жужжат во все уши а за фото этого "вулкана" грозит 1 год тюрьмы именно поэтому любые статьи об этой лжи содержат фото любых вулканов, но не Йеллоустоуна
6 года назад от Сергей Григорьев

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Марк Орлов
2 ответов
1 год назад от сергей быков