Что побудило автора этой картинки е создать, как ВЫ думаете ?

6 года назад от Hop Hopik

3 Ответы

0 голосов
Очень сильная обида на учёных вобще и учёных-еврев в частности, происходящая от того, что аффтар картинки, сколько ни тужиться, но понять ничего не может, а казаться умным, хотя бы самому себе, ему хочется.
6 года назад от Никита Ахундов
0 голосов
Автора этой картинки, а именно камчасткого дауна Романа Федотова, известного как "Магнитный воин" побудила создать эту картинку собственная его непроходимая ТУПОСТЬ, умноженная на любовь к НАГЛОМУ ВРАНЬЮ!

Ну например это ЛЖИВОЕ БЫДЛО Федотов пишет про Ампера, в то время как именно Ампер был создателем концепции дальнодействия - и, сответственно, считал ЭФИР - бессмысленной чепухой. Мало того, про любителей болтовни про "эфирные вихри" (а в его время такие тоже были, картезианцы) он высказался достаточно образно - он назвал этих федотовских братьев по разуму - БОЛТЛИВЫМИ БАЗАРНЫМИ БАБАМИ*

 (точная цитата - "наша программа отличается от пишущих про непонятные вихри некоего эфира, которые попросту ботают как торговка на рынке")

Самое смешное, что Федотов действительно умственно неполноценный - он выкладывал сюда книжку Андре Мари Ампера в русском переводе, где прямо на 4-ой странице чётко было сказано - "И если я установил [сответствие магнитного поля тока и магнита] - ТО, КОНЕЧНО, НЕ ЗА ТЕМ, чтобы заставить их действовать наподобие вихря, а затем, чтобы вычислить, согласно моей формуле, силы, которые [. ] ДЕЙСТВУЮТ ПО ПРЯМЫМ, соединяющим попарно исследуемые частицы "

Но проблема в том, что человек он умственно неполноценный и прочесть целых 4 станицы просто не способен.
6 года назад от Sergey Sergeevich
0 голосов
или нищета или толстый траленк. причем скоре нищета, иначе зачем с таким постоянством форсить одно и тоже? чтобы конвертировать интерес ослов, клюнувших на неё, в деньги
6 года назад от мамин приколист

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от MorganMahn33
1 ответ
7 года назад от Adelina Karimova