Что такое материя и частицы? И известно ли это науке, откуда они взялись?

6 года назад от STAS VOLKOV

3 Ответы

0 голосов
В этом Красота Сознания: подумай, и оно станет этим; о чем бы ты ни думала, то и возникнет в сответствии с твоими мыслями, и это будет по-прежнему Сознание. Поскольку это Сознание, ему не нужно брать какой-либо материал извне. Это Сознание, и все внутри него является Сознанием.
Сознание характеризуется абсолютной полнотой: все, чего оно пожелает, немедленно осуществляется в Бытии в виде Бытия.
6 года назад от saha
0 голосов
Да, известно. Но для объяснения неподготовленному человеку это слишком сложно. А главное - НЕЗАЧЕМ стараться, т. к. среднему обывателю абсолютно безразличны эти сферы.
6 года назад от RobertNut
0 голосов
В распоряжении квантовой физики есть специальное соружение 26 км в диаметре. и 300 разных частиц которые они распределили по их свойствам. Все свои свойства они описывают численно и заносят в таблицы. Но при всем при этом у них нет понятия о том что такое частица. На самом деле частица всего ОДНА, которая может менять свои свойства (диаметр, частоту вращения, скорость, линейные размеры, пропорцию, разную частоту вращения верхней и нижней части вихря) в очень широких пределах. Теория динамической решетки эфира классифицирует свойства одной частицы эфирона, которую видит, а квантовая физика классифицирует множество частиц по их свойствам. но которую не видит. Как же поступят настоящие ученые, при условии, что люди познают мироздание посредством зрения на 90% ? Они будут продолжать увеличивать количество частиц. или же изучат только ОДНУ.
6 года назад от Валентина Лопатина

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
8 года назад от Кэдрин Холодное сердце